Monogrammist I. S., um 1877
Ein Kamingesims, monogrammiert und datiert I. S. (1)877, Aquarell und Deckweiß auf Papier, 14 x 15 cm, Passep., o. R., (Sch)
Provenienz: rückseitig Sammlerstempel bekrönter Löwe im Kreis (nicht in Lugt).
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Monogrammist I. S., um 1877
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.10. - 22.10.2012 |